Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Партия Ляшко присоединилась к переговорам по коалиции

Партия Ляшко присоединилась к переговорам по коалиции

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Партия Ляшко присоединилась к переговорам по коалиции К процессу формирования коалиции в новом парламенте присоединилась Радикальная партия.
 

Радикальная партия Олега Ляшко присоединилась к переговорам по созданию парламентской коалиции. Об этом сообщил руководитель избирательного штаба партии "Блок Петра Порошенко", народный депутат Виталий Ковальчук, сообщает пресс-служба партии 4 ноября.

 

 

Сообщается, что "блок Петра Порошенко" уже получил письменные предложения от Радикальной партии относительно дополнений текста Коалиционного соглашения.

 

 

"После обнародования текста коалиционного соглашения наша партия заявила, что все демократические партии Майдана могут приобщиться к обсуждению текста соглашения и наработке качественных реформ. Мы также заявили о том, что готовы видеть партнерами партии "Народный фронт", "Объединение "Самопомощь", "Батькивщину" и Радикальную партию Ляшко", - отметил политик.

 

 

"В соответствии с рабочей группой уже в четверг, когда состоится следующее заседание, присоединятся и представители от Радикальной партии", - добавил Ковальчук.

 

Источник Кореспондент