Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Хмельницком гей задушил своего любовника

В Хмельницком гей задушил своего любовника

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Хмельницком гей задушил своего любовника В Хмельницком гей задушил любовника. С трупа снял личные вещи и поджег квартиру. Спасателям пришлось эвакуировать жителей многоэтажки.
 

О пожаре на 5 этаже 10-этажки №18 по улице Лисогринивецкой сообщили местные. Из-за сильного задымления пришлось эвакуировать жителей верхних этажей. После тушения пожара в квартире обнаружили труп 34-летнего хозяина.

 

"На теле видимых телесных повреждений не было. Судебно-медицинская экспертиза установила - потерпевшего задушили. Чтобы скрыть преступление, подозреваемый взял канистру с бензином, облил вещи и поджег. Перед тем из трупа снял золотую цепочку и часы", - говорит начальник Хмельницкого горотдела милиции Василий Пташук.

 

О возгорании сообщили в 3.20 ночи. В общем пришлось эвакуировать 10 взрослых и 8 детей.

 

Милиционеры задержали подозреваемого 12 ноября после обеда. В его квартире нашли золотую цепочку и часы погибшего. Тот признался, что убил своего любовника.

 

За умышленное повреждение имущества путем поджога подозреваемому грозит до 15 лет заключения. За убийство могут посадить на 7 лет или пожизненно.

 

По теме: На Харьковщине "металлист" чуть не пустил поезда под откос

 

Источник Gazeta.ua