Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Отвлекающий маневр

Отвлекающий маневр

Категорія: Позиція » Статті » Спорт
Отвлекающий маневрСербскую телеведущую Катарину Сречкович попросили удалиться с кромки поля во время матча белградских команд «Партизан» и «Црвена Звезда». По мнению представителей клубов, своими внешними данными девушка отвлекала футболистов от игры.

«Со мной это случается не первый раз. Меня уже дважды просили уйти с поля, потому что я всех отвлекаю. Даже игроки жаловались, что из-за меня не могут как следует сосредоточиться», – заявила Сречкович. По словам 25-летней телеведущей, она не раз замечала, что футболисты буквально выстраиваются в очередь, чтобы дать ей интервью.

 

Девушка является большой фанаткой «Црвены Звезды» и ведет футбольное шоу на клубном телеканале. Свою работу она считает делом всей жизни и теперь опасается, что из-за инцидента может потерять место.

 

А вот итальянская модель Клаудия Романи может стать первой женщиной, обслуживающей матчи высшего дивизиона чемпионата страны по футболу в качестве главного арбитра. Романи сдала все необходимые экзамены и получила право судить матчи итальянского чемпионата в сериях А и В – первом и втором дивизионах страны. «Бегать по полю со всеми игроками и при этом быть над ними главной – это возможность, от которой нельзя отказываться», – заявила 32-летняя модель. Клаудия Романи входит в список десяти самых красивых женщин Италии по версиям различных изданий. Модель с детства болеет за «Милан» и является послом этого клуба в США.