Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как правильно выбрать духи

Как правильно выбрать духи

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как правильно выбрать духи В преддверии Новогодних праздников, мужчин начинает все чаще и чаще тревожить вопрос: Что же купить любимой в подарок? Вариантов может быть масса, по мнению «Позиции» покупка хороших духов — отличный вариант.
 

Специально по этому поводу мы и попытались разобраться в том чем стоит руководствоваться при выборе парфюмерии.

 

Вообще мало кто из мужчин знает что духи разделяются на парфюмы — они продаются во флакончиках очень малой емкости (до 15мл.) и как правило дизайнерского исполнения, концентрация ароматических масел в парфюмах очень высока, естественно и стоить такой подарок будет от полутора тысяч гривен.

 

Есть еще и дневные духи или парфюмированная вода, этот вариант обойдется уже подешевле — цены стартуют от пятисот гривен, но и запах будет уже не таким устойчивым.


Ну и самый доступный вариант — туалетная вода, она обладает самым легким ароматом. Цены на нее в магазинах парфюмерия духи от 300 гривен за флакон.


Что касается запахов, то мы рекомендуем выбирать запах похожий на те которыми пользуется ваша избранница, в этом деле люди обычно сугубо консервативны. Например, если девушке нравятся сладкие запахи то вряд ли вы ей угодите духами с горчинкой или терпким запахом. Ну и естественно Вам самим запах должен нравиться — ведь Вы тоже будете его нюхать.


А вообще хорошие, дорогие духи не могут не понравиться вашей девушке. В конце концов если есть сомнения в выборе запаха — можно выбрать вдвоем или подарить подарочный сертификат, во многих магазинах они есть в продаже.

 

По теме: Духи в подарок. Что нужно знать

 

Источник Позиция