Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Осень. Пора консервации дачи

Осень. Пора консервации дачи

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Осень. Пора консервации дачи Ноябрь, пора когда дачный сезон окончательно завершился. Как же лучше всего подготовить дачу к зиме?
 

Дом, вообще в этом вопросе юристы советуют застраховать свой дачный домик на случай воровства или ограбления, зима – период, когда ни Вы, ни Ваши соседи на дачу ездят крайне редко, поэтому именно зимой активизируются дачные воры.

 

Воруют, как правило, все: садовый инвентарь и инструмент, любые виды металлолома, даже картошку или консервацию из Вашего подвала могут тоже украсть. Сторожа если и есть в дачных кооперативах, все равно не становятся преградой для грабителей.

 

Но хорошо если страховая компания согласится застраховать Ваше имущество, дело в том, что не все страховщики предлагают такой вид услуги. А если и предлагают, то сумма страхового взноса может быть для многих просто неподъемной.

 

Бывалые дачники ставят на окна решетки, а вместо старых деревянных дверей ставят металлические. Что касается садового инвентаря, то его лучше на зиму вообще забирать с дач. Для киевских дачников можем рекомендовать купить karcher в киеве – прекрасный садовый инвентарь.

 

По теме:

 

Источник Позиция