Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как накачать мышцы не выходя из дома

Как накачать мышцы не выходя из дома

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Здоров'я
Как накачать мышцы не выходя из дома Часто у людей которые решили заняться своим телом просто нет времени на посещение тренировок и фитнесс-залов. "Позиция" решила разобраться в том, как же привести себя в форму в домашних условиях.
 
1. Отжимания от пола, прекрасно подходят для того чтобы подкачать грудь, вообще рекомендуют ставить руки шире плеч и делать упражнения. Девушкам можно начинать отжиматься делая упор в коленях.
 
2. Брусья, они дают упор на трицепсы, вместо брусьев упражнения можно выполнять на двух табуретках или стульях. Стать между двух стульев, упереться в них руками, опуститься , выдвинув ноги вперед с упором пятками в пол и делайте отжимания вверх-вниз.
 
3. Турник, хорошо подходит для тренировки мышц рук и спины, его можно сделать из куска трубки небольшого диаметра и повесить в туалете или коридоре.
 
4. Приседания подойдут для желающих укрепить мышцы ног, количество приседаний нужно увеличивать с каждым разом.
 
5. Пресс - укрепит мышцы живота, вариантов для того чтобы подкачать пресс много, самый просто - это закрепить ноги и закинув руки за голову делать движения телом по направлению к коленям.
 
6. Также можно купить петли TRX - это специальное снаряжение, которое позволяет организовать тренажерный зал в домашних условиях. Они сейчас очень популярны среди бодибилдеров.