Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Правила ухода за кожей лица после 30

Правила ухода за кожей лица после 30

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Правила ухода за кожей лица после 30 После тридцати лет проблема появляющихся морщин начинает не на шутку тревожить практически всех женщин. Начиная с этого возраста надо начинать более серьезно относиться к уходу за кожей лица.
 

1. Утром, ни в коем случае нельзя умываться обычной водопроводной водой, лучше всего использовать специальные термальные спреи, они обогащены минералами (особенно будут полезны такие минералы как селен и цинк). После умывания кожу нельзя вытирать полотенцем а лишь слегка промокнуть салфеткой.

 

2. Для вечернего туалета, лучше использовать косметическое молочко – особенно для кожи лица, и век. Такую косметику рекомендуют хранить в холодильнике. Отличный выбор такой косметики содержит каталог мери кей украина.

 

3. Часто причиной появления морщин становится недостаток влаги, поэтому кожу необходимо хорошо увлажнять. Отлично для этого подойдут увлажняющие маски которые нужно делать 2-3 раза в неделю.

 

4. После 30 лет очень желательно мягко поглаживать и массировать кожу, втирая специальные anti-age-кремы. Лучше всего если они будут ночные.

 

5. Если кожу лица надо привести в порядок в экстренном порядке, то здесь однозначно лучше всего использовать лифтинг-сыворотки. Их можно смешивать с тональной основной или использовать под нее. Только часто этого делать не рекомендуют.

 

Ну и конечно же для того чтобы иметь красивую, здоровую кожу необходимо правильно питаться. Начните употреблять в пищу (ее можно купить аптеках и супермаркетах). Побольше употребляйте рыбы, нерафинированных растительных масел, они делают кожу эластичной и гладкой.

 

Обязательно включите в свой рацион добавки к пище, в состав которых входят витамины С и Е, кальций, железо, фолиевая кислота – они сохранят Вашу молодость и красоту.

 

Источник Позиция