Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Путин угрожает Порошенко начать масштабное наступление

Путин угрожает Порошенко начать масштабное наступление

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Путин угрожает Порошенко начать масштабное наступление Порошенко и Путин провели тяжелый полуторачасовой разговор.
 
Требования Путина - это признание ДНР и ЛНР и отказ от вступления в ЕС и НАТО.
 

Вчера в 22:00 журналисты, ожидавшие завершения заседания фракции БПП, стали свидетелями, как из администрации президента вышел посол России Михаил Зурабов. Комментировать поздний визит посол отказался.

 

Представитель АП сообщил изданию, что произошел тяжелый разговор с Путиным после этого на заседание фракции президент пришел в плохом настроении.

 

"Есть проблема с Россией: они угрожают начать наступление и требуют признания сепаратистских республик, а также отказа от вступления в НАТО и ЕС", - рассказал другой источник Insider.

 

В прошлый четверг на рабочей группе по подготовке коалиционного соглашения случился скандал. Причиной стало то, что Блок Порошенко не хотел подписывать текст коалиционного соглашения в редакции, которая предусматривала вступление Украины в НАТО. Но представители других фракций пункт отстояли.

 

В пятницу на встрече с общественными активистами Майдана Порошенко был злой и дал понять, что очень недоволен этим решением.

 

"Вы думаете, что вы сделали лучше, но на самом деле - только хуже. Скоро Альянс сделает заявление, что не может нас принять. Я буду сейчас об этом говорить с Байденом, чтобы этого не делали", - сказал президент активистам.