Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как предупредить зубной камень

Как предупредить зубной камень

Категорія: Позиція » Статті » Здоров'я
Как предупредить зубной камень  Многие люди сталкиваются с такой распространенной проблемой как зубной камень. Часто этому не придают особого значения и напрасно.
 

Образуется зубной камень постепенно и первопричина этого процесса – зубной налет.

 

Налет образуется в следствии работы болезнетворных бактерий, постепенно он твердеет и превращается в камень.

 

Бороться с этой болезнью зубов в домашних условиях бесполезно, здесь не обойтись без помощи дантистов. Вообще профессиональную чистку зубов необходимо делать 2 раза в год.

 

Предотвратить заболевание можно соблюдением гигиены – чистка зубов как минимум 2 раза в сутки, использование зубной нити, а также использовать зубную пасту содержащую пирофосфат.

 

Сейчас практически в любой стоматологии предоставляют услуги чистки от налета и камня, клиника медлайф поможет в борьбе с этой и многими другими зубными болезнями.

 

Medlaif – это профессионалы с 20-летним опытом работы, все специалисты работающие здесь имеют высокую степень квалификации.

 

Об этом свидетельствует количество клиентов, которое уже превысило 44 тысячи человек, сюда с удовольствием приходят пациенты еще и потому что цены на стоматологию очень демократичны, а для постоянных клиентов действует система скидок.

 

Станьте клиентом Medlaif, здесь знают как сделать так чтоб Вы улыбались!

 

По теме: 

 

 

Источник Позиция