Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как взять кредит под залог авто

Как взять кредит под залог авто

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как взять кредит под залог авто Девальвация рубля привела к тому, что многие банки стали испытывать финансовые трудности и практически прекратили кредитовать население.
 

В сложившейся ситуации физлица могут получить кредит лишь только под залог недвижимости или залог автомобиля. Первый вариант всегда отпугивал клиентов финучреждений – ведь в случае невозврата, должнику угрожает выселение из собственной квартиры.

 

Кредиты под залог авто или займы под залог ПТС – единственный доступный вариант для людей испытывающих временные финансовые трудности.

 

На российском рынке есть лидер в предоставлении подобного рода услуг и это - компания «Стандарт Партнер».

 

Сайт организации www.standart-p.ru предлагает 2 формы сотрудничества. Можно получить деньги до 60% стоимости автомобиля (автозалог) и продолжать им пользоваться, если денег нужно еще больше – не вопрос – Вам их выдадут, но тогда придется оставить машину на площадке компании (автоломбард). В случае оформления сделки по автоломбарду Вы получите до 85% цены автомобиля.

 

Не под все автомобили дадут деньги, в программе автозалога могут участвовать иномарки от 2005 года выпуска и выше и авто произведенные в России с 2011 года. В программе автоломбард требования помягче - участвуют иномарки от 2000 года и российские машины с 2007 года производства.

 

Важна в этом моменте оценка авто, нужно чтобы ее производил независимый автоэксперт. Оформление сделки как правило не занимает много времени и сил, требуется минимальный набор документов.

Специалисты рекомендуют обращаться именно в в автоломбарды, поскольку приложив минимальные усилия Вы сможете осуществить максимально выгодный кредит под залог транспортного средства. Не нужны ни справка о доходах, ни поручители, ни какие-либо другие подтверждения финансового положения клиента.

 

Главное чтобы авто было в хорошем состоянии, что обеспечит его высокую ликвидность.

 

По теме:

 

 

Источник Позиция