Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы продолжают активно вооружаться

Украинцы продолжают активно вооружаться

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы продолжают активно вооружаться Компания ”ТУТ” начала свою деятельность в 2007 году и за 7 лет выросла в серьезного игрока на рынке оборудования для строительства и архитектуры, охоты и рыбалки, оптики и даже товаров военного назначения.
 

Ассортимент торгового дома поистине потрясает своим разнообразием, руководство корпорации говорит о том, что компания динамично развивается а количество клиентов растет из года в год.

 

Штат организации невелик, здесь трудится около 50-ти человек, благодаря рациональному распределению обязанностей среди сотрудников удалось достичь высокого уровня продаж и производительности.

 

Мощная рекламная кампания – один из залогов успеха торгового дома, команда PR-менеджеров задействовала все возможности для продвижения товаров и увеличению роста продаж. Интернет площадка - http://tut.ru разработана продуманно, интерфейс сайта понятен, а система поиска позволяет в считанные секунды найти нужное оборудование.

 

Поисковые системы по ключевым запросам выдают сайт компании в топе, контекстно- медийная реклама и продвижение в социальных сетях также поспособствовали популяризации ресурса, а креативный подход маркетологов оставил конкурентов далеко позади.

 

Ассортимент подбирается профессионально, а благодаря работе с производителями без посредников цены на продукцию всегда низкие. Кроме торговли корпорация неплохо зарабатывает и на сервисе как гарантийном, так и послегарантийном.

 

Торгуют здесь оборудованием для строительства – нивелиры, теодолиты, тахеометры; оптикой – найти здесь можно оборудование как для военных так и гражданских целей – тепловизоры, бинокли, приборы ночного видения, микроскопы и телескопы; охоты и рыбалки – GPS-компасы, электронные манки, камеры слежения за животными и даже чучела, эхолоты, лодки и лодочные моторы; спецоборудованием – дозиметры, установки персонального досмотра, криминалистическое оборудование; товарами для туристов – рации, автохолодильники, оружие для пейнтбола.

 

Особой популярностью пользуются приборы регула, в компании признают, что торговля такого рода оборудованием особо прибыльна.

 

Топ-менеджмент компании поставил цель на ближайшее время - создать на интернет-портале сообщество профессионалов и предоставлять информацию о тенденциях специализированных рынков, проводить дискуссии и обсуждения, наполнить сайт действительно интересным и уникальным контентом.

 

Источник Позиция