Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как правильно выбрать женские джинсы

Как правильно выбрать женские джинсы

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как правильно выбрать женские джинсы  Еще в 1873 года американский бизнесмен Леви Страусс начал производить штаны с заклепками на карманах, предназначалась такая одежда для золотоискателей.
 

Сегодня такие штаны очень популярны во всем мире и называются джинсы.

 

Что же нужно знать женщинам для того чтобы удачно купить джинсы? Важно правильно подобрать джинсы, джинсы должны быть правильной длины и обтягивать фигуру.

 

Для худеньких девушек отлично подойдут узкие джинсы, обладательницам более пышных форм подойдут расклешенные джинсы, они выгодно подчеркнут тонкую талию и визуально удлинят ноги.

 

Полненьким девушкам и женщинам, у которых талия не такая четко выраженная ,рекомендуют выбирать более свободные джинсы. В цвете предпочтение стоит отдать темным тонам – темно-синий или черный, светлые джинсы немного полнят.

 

Девушкам с ярко выраженными ягодицами хорошо подойдут узкие и прямые джинсы, цвет можно выбрать посветлее – голубой или синий, неплохо смотрятся также серый и черный цвета, посадка должна быть высокой.

 

Сейчас одним из самых популярных производителей джинсов продолжает оставаться Levis, особенно хорошим спросом пользуются модели levis 501.

Их тяжело найти на рынках и в магазинах, зато в интернет-магазинах заказать такие джинсы можно без особых проблем, преимущества покупки джинсов на специализированных сайтах в экономии денег и времени.

 

Конечно, важно угадать с размером, но переживать по этому поводу не стоит, если вдруг размер немного не подошел, то джинсы можно поменять на немного больший или меньший вариант.

 

При покупке онлайн рекомендуют взять пару тех джинсов которые Вы носите, померять их в поясе и поделить цифру на 2.5, в результате вы получите размер обхвата талии который Вам подойдет. Еще очень важно знать, что все джинсы имеют свойство растягиваться, поэтому нужно делать на это скидку.

 

Выбор длины. Нужно измерить штанину в длину повнутренней стороне. Вообще длина джинсов зачастую обозначается буквенными значениями - S, M, L иXL.

 

S это 76 см, M – 80, L – 86 сантиметров, а XL – 91.

 

Источник denim.ua

 

По теме: