Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие шторы будут в моде в 2015 году

Какие шторы будут в моде в 2015 году

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Какие шторы будут в моде в 2015 году Наступивший год, как и все предыдущие внесет новые веяния и тенденции в области интерьера помещений. Дизайнеры говорят о том, что удачный выбор штор или портьер очень важен в формировании окончательного дизайна помещений.
 

В этом году дизайнеры намерены отдавать предпочтение стилю акварельной живописи и всему что связано с этим направлением, тяжелые портьеры продолжат пользоваться популярностью, а новым трендом специалисты называют объемные вышиванки. Тем кто захочет выделиться из серой массы и принимать нестандартные, креативные дизайнерские решения помогут материалы и ткани для пошива гардин.

 

Тем, кто предпочитает легкие шторы не стоит расстраиваться, в этом году в моде будут экземпляры с яркими рисунками, практичность легких штор проверена годами, поэтому это отличное решение для смены интерьера. Нежные, пастельные тона по-прежнему будут модными в 2015-ом году, классика всегда остается в тренде. В моду войдут также и многослойные портьеры, им пророчат рост популярности.

 

Разнообразить зону штор помогут и дополнительные аксессуары, они помогут довершить образ особенно для стиля хай-тек. Что касается классических штор – то они наоборот будут терять популярность. Фактурные ткани и стильные узоры, а также бахрома помогут стать вашему жилищу более уютным, ткань для портьер можно выбирать самую разнообразную – вуаль и органзу, шелк и хлопок.

 

Будьте смелее и изобретательней, экспериментируйте и результат не заставит себя ждать! 

 

По теме:
 
Источник Позиция