» » » » Стартовали с победы

Стартовали с победы

Запорожский «Металлург» продолжает подготовку к весенней части чемпионата Украины в турецком Белеке. Первым спарринг-партнером нашей команды стал азербайджанский «Хазар-Ленкорань».

Дебют матча прошел при преимуществе запорожцев, но вскоре соперник выровнял игру и на 31-й минуте вышел вперед, реализовав выход один на один с голкипером «Металлурга». В перерыве наша команда выпустила на поле второй состав игроков («засветился» среди них даже один из тренеров – Дмитрий Колодин), и они в концовке встречи обеспечили «сталеварам» победу. На 86-й минуте Виталий Гавриш точно замкнул передачу с фланга, а чуть позже Сергей Рудыка установил окончательный счет в матче – 2:1 в пользу «Металлурга». Вчера запорожский клуб провел на турецкой земле второй спарринг – против победителя казахской первой лиги «Окжетпеса».

Источник: Позиция