Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинские магазины массово устраивают распродажи детской одежды

Украинские магазины массово устраивают распродажи детской одежды

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Украинские магазины массово устраивают распродажи детской одежды Низкий спрос на детскую одежду привел к падению уровня продаж, все чаще в витринах магазинов можно увидеть ”Sale” клиентов пытаются заманить хорошими скидками.
 

Порой размеры скидки могут достигать 50 и даже 60 процентов, практичные родители стараются не упустить такой шанс и охотно обновляют гардеробы своих чад. Очень хорошо расходится зимняя одежда и обувь, традиционно стараются покупать "на вырост”.

 

Кроме зимней одежды, родители активно покупают одежду для девочек, харьковские магазины, к примеру, просто забиты нарядными платьями, юбками и блузами. Скидки позволяют купить бальное платье для маленькой модницы всего за200—400 гривен, туфельки со стразами обойдутся всего в170—270 гривен. Подешевела и одежда для мальчиков, хороший костюм для маленького школьника продается за 300—450 гривен, туфли – вообще даром -220 гривен.

 

Магазинные распродажи подталкивают и рыночных торговцев к снижению цен, правда стоит отметить, что скидки на базарах минимальны. Торговцы постоянно жалуются на дорогой доллар и сбрасывают цену очень неохотно.

 

Вещи которые остались в единственном экземпляре вообще продаются по очень смешным ценам, очень подешевел трикотаж. Теплые свитера и модные регланы можно купить по цене от 100 гривен.

 

Детская обувь стала просто хитом продаж, отличные итальянские или финские сапожки можно купить за 600-800 гривен, в такой обувке не страшен ни снег, ни дождь, ни мороз. Неплохо идут термоварежки, если в конце осени-начале зимы они стоили от 180до 350 гривен, то сейчас акционная цена на них всего 70—150 гривен.

 

За хорошую шерстяную водолазку просят 200—300 гривен, в начале сезона их оценивали в 400-500 гривен, рубашки отдают за120—150 гривен, немного дороже обойдутся утепленные джинсы— 300—350 гривен. 

 

Февраль - месяц в котором традиционно устраивают распродажи зимней одежды. Не упустите свой шанс сэкономить и порадовать своих детей обновками!