Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Самые ценные мужские качества

Самые ценные мужские качества

Категорія: Позиція » Статті » Жіночий клуб
Самые ценные мужские качества Споры насчет того какие качества мужчин больше всего ценят женщины не утихнут никогда.


1. Богатство и щедрость


Деньги – это самый очевидный фактор привлекающий женщин. Так уж заложено женской природой, что она должна найти самца способного обеспечить и ее и потомство в виде детей. Женщины не любят алчных и жадных мужчин, не обязательно быть транжирой, но дарить время от времени колечка, сережки и просто прикольные подарки мужчина обязан. Богатому мужчине не нужно искать женщину, женщины найдут его сами.


2. Голос


Грубоватый и хриплый голос свидетельствует о хорошем здоровье мужчины и о хорошей генетике. Специальные методики смогут помочь вам искусственно "загрубить” голос, правда придется потренироваться.

3. Фигура

Мужчины с широкими плечами всегда как магнит притягивали женщин, мощный торс и сильные руки, упругие ягодицы. Запишитесь в тренажерный зал и тем самым повысьте свою привлекательность.

4. Запах

Не обязательно пахнуть дорогим французским одеколоном, женщин привлекает естественный запах мужчины, только это не должен быть аромат грязных носков или немытой головы. Соблюдайте правила гигиены, дополните это приличным парфюмом.

5. Юмор

Хорошее чувство юмора поможет не только в отношениях с девушками, но и в других жизненных ситуациях. Если вам удастся развеселить, рассмешить женщину – то это однозначно повысит ваш рейтинг. Тренируйтесь! Смотрите побольше развлекательных передач, запоминайте смешные анекдоты, КВН, Камеди-клаб и Вечерний квартал помогут стать более юморным.

6. Уверенность в себе

Женщинам никогда не нравились маменькины сынки и тряпки. Умейте решать не только свои проблемы, но и помогайте своим слабым женщинам справляться с из жизненными трудностями. Сила, смелость, высокий интеллект – это залог уверенности в себе. С таким мужчиной женщина чувствует себя в безопасности. 

 

По теме:

 

 

Источник Позиция