Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Идеи для бизнеса. Грузоперевозки из Китая

Идеи для бизнеса. Грузоперевозки из Китая

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Идеи для бизнеса. Грузоперевозки из Китая Китайская экономика продолжает показывать отличную динамику, в стране производят все – начиная от игрушек и заканчивая электроникой.
 

Российские бизнесмены все чаще заказывают товары и оборудование в Поднебесной, торговля с Европой и США практически прекратилась из-за санкций. В сложившейся ситуации сотрудничество российских заказчиков с компаниями из Китая будет только расти.

 

ATC-consulting вышел в лидеры грузоперевозок из Китая, компания гарантирует 100-процентную гарантию доставки грузов, используются все виды транспорта, морской, железнодорожный, автомобильный и доставка самолетами. Компания владеет собственными складами в крупных городах таких как: Пекин, Гуанчжоу, Урумчи, Гонконг, Мумбаи и Милане.

 

Бизнес пострен по заранее разработанным логистическим схемам, на складах собираются заказы со всего Китая и юго-восточной Азии, среди новых направлений – Европа и Индия. По мере накопления товаров происходит и их отправка заказчикам. ATC-consulting предоставляет весь перечень услуг помимо складских услуг и самой доставки предоставляется поддержка таможенного оформления грузов, ВЭД консалтинг и аутсорсинг.

 

В компании говорят, что доставляют любые грузы, на сайте atc-consulting.ru можно оформить заказ и получить все необходимую информацию, интерфейс понятен и прост, есть онлайн-поддержка.

 

Наиболее популярный вид доставок - сборные грузы по России автотранспортом, грузы отправляют по трем направлениям: через Владивосток, Казахстан или Европу, далее происходит процедура таможенного оформления, сборный груз может быть доставлен как напрямую к получателю или на склад транспортной компании в регионе клиента.

 

 

По теме: