Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы бегут. А куда бежать?

Украинцы бегут. А куда бежать?

Категорія: Регіон, Суспільство
 Украинцы бегут.  А куда бежать?
Состояние нашей страны оставляет желать лучшего во всех отношениях и регионах. Война подрывает и без того не идеальную экономическую систему, что не может не сказаться на уровне жизни украинцев особенно жителей Донбасса.

Каждый украинец знает, что уже пережили Луганск и Донецк и понимает, сколько понадобится времени дабы восстановить инфраструктуру, привести в обыденный лад продажу продуктов питания и просто обезопасить людей. Для полного восстановления региона потребуется несколько десятков лет и огромный запас терпения людей.

Кроме Донбасса схожую участь разделяет и Мариуполь. Толпы людей, покинувших свои дома и бизнес, просто бегут из города пытаясь обезопасить свою жизнь.

Люди бегут. А куда бежать?

Наиболее подходящим для проживания и работы городом является Харьков. Не смотря на близкое расположение к границе с Россией именно в Харькове на сегодняшний день есть стабильность. Бизнес столица Украины с радостью принимает людей не только в гости, но и на пмж, давая работу и уверенность в завтрашнем дне.

Новая жизнь требует стартового капитала, который по мнениям экспертов не много не мало, а 13 000 у. е.

Так для сравнения продать квартиру в Мариуполе это около 13 000, а в Донецке 10 000. На эти деньги можно купить однокомнатную квартиру в Харькове в новом доме.

Все возможно и реально. Ждем скорейшего восстановление нашей Украины.

Источник: Позиция