Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы купили рекордное количество осветительной техники

Украинцы купили рекордное количество осветительной техники

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Економіка
Украинцы купили рекордное количество осветительной техники  Можно ли в стандартной квартире жить по-королевски? Как правило, гостиная – это самая главная комната в квартире и венец творения (ремонта), она должна быть аккуратной и хорошо освещенной.
 

Придумать дизайн залы можно и самостоятельно, не обязательно для этого нанимать профессионалов. Специалисты рекомендуют для гостиной комнаты светлую, теплую цветовую гамму, в таком случае на таком фоне шикарно будут выглядеть такие предметы интерьера как изысканный журнальный столик, зеркало или картина.

 

Освещение – одна из главных и важных деталей интерьера, дизайнеры говорят о том, что не стоит выбирать осветительные приборы в одном стиле, люстры, торшеры, светильники и бра нужно продумывать как самостоятельные единицы.

 

По прогнозам экспертов, рост популярности подвесных и натяжных потолков должен был снизить спрос на классические потолочные люстры, но этого не произошло.

 

Спрос и вправду несколько упал, но не критично. Подвесные потолочные системы идут в комплекте с большим количеством осветительных приборов, люстру размещают в центре, она отлично вписывается в самые разнообразные варианты интерьера. Особую популярность сейчас набрали люстры Arte, они зарекомендовали себя как надежные, качественные и долговечные.

 

Вообще люстры на потолке нужны больше для декора помещения и вообще можно обойтись и без них, проблему освещения можно решить применением встроенных светильников. Откровенно говоря такой вариант не очень подходит для дома или квартиры, выглядит это не красиво.

 

Люстра делает гостиную уютной и стильной, для того чтобы сэкономить можно сделать интернет-заказ, сегодня такая практика очень распространена.

 

По теме: