Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Нокаут от Ломаченко. Украинский боксер защитил титул чемпиона мира

Нокаут от Ломаченко. Украинский боксер защитил титул чемпиона мира

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Нокаут от Ломаченко. Украинский боксер защитил титул чемпиона мира  В Лас-Вегасе состоялся пятый поединок украинского боксера полулегкого веса Василия Ломаченко на профессиональном ринге. Ломаченко защищал чемпионский пояс по версии WBO в бою против Гамальера Родригеса из Пуэрто-Рико.
 
Бой Ломаченко - Родригес завершился в девятом раунде - украинец уверенно защитил свой титул чемпиона мира по версии WBO.

 

Украинец Василий Ломаченко сумел во второй раз защитить свой чемпионский пояс по версии WBO в бою против Гамальера Родригеса из Пуэрто-Рико. Бой прошел 2 мая в Лас-Вегасе в андеркарте поединка Мейвезер-Пакьяо.


Василий начал бой спокойно, просматриваясь к сопернику, но с каждым раундом наращивая преимущество. Ломаченко заметно превышал соперника по скорости и точности ударов, в то время как Родригес пытался выбросить свои удары хоть куда-то, в итоге в пятом и восьмом раундах с Родригеса рефери снял по очку за удары ниже пояса.

 

В целом, наверное, все раунды заканчивались в пользу украинца, который методично избивал соперника, в седьмом раунде после таких ударов Родригес оказался в нокдауне, но встал, а вот в девятом раунде после мощного удара Ломаченко по корпусу Гамальер раскрылся и пропустил еще серию ударов в голову, после чего присел на колено и так и не сумел подняться.

 

 

 

 

По теме: Ломаченко обновил рекорд

 

По материалам: СПОРТ bigmir)net