Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Глава ГАИ Украины подал в отставку после журналистского расследования

Глава ГАИ Украины подал в отставку после журналистского расследования

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Глава ГАИ Украины подал в отставку после журналистского расследования Министр МВД Аваков уже принял отставку и.о. главы ГАИ МВД Ершова, назначено служебное расследование.
 

Министр внутренних дел Арсен Аваков подписал рапорт об отставке и.о. начальника ГАИ Украины Александра Ершова, об этом он написал на своей странице в Facebook.

 

"Информирую. Только что от меня вышел и.о. начальника ГАИ Украины А.А.Ершов. Он подал рапорт об отставке, который был мной удовлетворен. По фактам вопросов, поднятых в прессе в последнее время - назначено служебное расследование", - говорится в сообщении.

 

Отметим, ранее Радио Свобода опубликовала расследование под названием "Красивая жизнь главного гаишника", в котором рассказывается об автопарке из элитных автомобилей семьи Ершова, а также отдыхе его дочерей.

 

В частности сообщается, что у всех членов семьи Ершова (а также у матери и брата) есть элитные автомобили общей стоимостью до полумилиона долларов, а мотоцикл самого гаишника в базе числится как КаМАЗ.

 

Также в расследовании идет речь об отдыхе дочерей Ершова в пятизвездочных отелях, которые за полгода посетили около десятка элитных курортов в разных уголках мира. Так, к примеру, старшая дочь Анастасия два дня назад в соцсети опубликовала фото на отдыхе в Каннах в компании с Перис Хилтон.