Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как сэкономить на корме для домашних животных?

Как сэкономить на корме для домашних животных?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как сэкономить на корме для домашних животных? Мало кому известно, что покупая корм для домашних животных Вы переплачиваете 30-40 процентов его стоимости.
 

Магазинам попросту не дают продать продукцию хотя бы немного дешевле. Причина такой ситуации коррупционные схемы и абсолютно нелогичные, а часто и абсурдные правила для компаний-дистрибьюторов кормов и диктуют их импортеры.

 

Дело в том, что преимущественное большинство кормов для домашних питомцев – импортные. Качество такой продукции достаточно высокого качества, хорошо сбалансированы и очень нравятся животным.

 

В страны СНГ их поставляют официальные представительства производителей, после этого работа по-европейски оканчивается.

 

Правила для дистрибьюторов нигде не публикуют, открытых и прозрачных тендеров никто не проводит. После того как корма попадают к дистрибьюторам его реализуют торговым точкам с накруткой в 20-30 процентов, а магазины в погоне за прибылью накручивают еще30-40%.

 

Итог для потребителей печален, владельцам домашних животных приходится переплачивать около 50% от первоначальной цены корма.

 

Сэкономить можно, на самом деле все просто, заказать корм можно на сайте Pethouse, площадка известна в кругу любителей домашних животных и популярна благодаря понятному интерфейсу и демократичным ценам.

 

По теме: Дачная «дворянка»

 

 

Источник Позиция