Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Скрябин. История успеха

Скрябин. История успеха

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Скрябин. История успеха Посвящается Андрею Кузьменко Скрябину, легенде сучасної української музики.
 

Да именно легенде, Андрея сейчас уже нет в живых…Сколько же он сделал, сколько написал, спел…количество хитов который Скрябин выдал "на гора” просто неисчислимо.

 

Украинский Цой, украинский Депеш, он им стал еще при жизни.

 

Андрей был нестандартной, неординарной личностью, его композиции настолько многогранны, что вряд ли кто либо сможет с ним сравниться, да, есть Океан Эльзы, но Святослав Вакарчук по сравнению с творчеством Кузьмы никто…

 

Певец, композитор и исполнитель, любимец украинского народа. Популярность к Скрябину пришла в далеком 1996 году, его " Той прикрий світ ” просто взорвал медийное пространство Украины. Дальше Андрей со Скрябиным стал действительно знаменитостью, период с 1997 по 2000 годы называют золотой этой группы, именно в 97-ом Андрей переиздает свой электронный альбом "Мова риб”, Дэвид Гэхэн наверное чуть не умер от зависти когда его услышал.

 

Далее новые альбомы пошли один за другим:

· 1997— Казки

· 1998— Танець пінгвіна

· 1999— Хробак

· 2000— Модна країна

· 2001— Стриптиз

· 2002— Озимі люди

· 2003— Натура

· 2005— Танго

· 2006— Гламур

· 2007— Про любов?

· 2009— Моя еволюція

· 2012— Радіо Любов

· 2013— Добряк

· 2014 — 25

 

Кузьма писал и пел обо всем, о любви, Родине, политике, жизни… он всегда был самим собой, честным, открытым, светлым человеком. Андрей был настоящим патриотом своей страны, он просто стал кумиром нации, я уверен, что нет и не было такого человека в Украине который бы не знал Скрябина.

 

Слушая песни украинской легенды с Вами может случиться что угодно, можно расплакаться, от души посмеяться, подумать над проблемой, просто послушать историю из жизни, в конце концов просто расслабиться. Нецензурная лексика? Это тоже есть в песнях Андрея, он как настоящий гений не мог не написать на простом украинском языке.

 

Интересен момент смерти Кузьмы, задумайтесь, вспомните кто погиб подобным образом, да да, Вячеслав Черновол. Совпадение? Лично я в такие совпадения не верю! Опять ДПТ, опять высокая скорость, опять разворот грузовика… Андрей стал опасным для руководства страны…за три дня до своей смерти украинская легенда выступила с резкой критикой деятельности нынешнего президента Украины…