Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как правильно выбрать автокресло

Как правильно выбрать автокресло

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Авто
Как правильно выбрать автокресло Автокресло – это залог безопасности вашего ребенка в машине, без этой экипировки брать с собой в дорогу ребенка просто опасно.
 

Материал. Лучший каркас для кресла – алюминиевый, он легкий и крепкий. Спинка должна быть анатомичной, иначе ребенок будет быстро уставать.

 

Вообще существует несколько групп автокресел, в выборе автокресла главное учесть вес и комплекцию малыша, самый простой способ придти в салон-магазин с ребенком и примерить кресло посадив ребенка вовнутрь.

 

Можно купить и на специализированных сайтах, сейчас полно интернет магазинов предлагающих автоаксессуары, достаточно вбить в поисковую систему запрос типа -автокресла киев купить. Так вы сможете сэкономить 10-15 процентов от стоимости товара.

 

Но даже в этом случае специалисты советуют не торопиться, не лишним будет проверить надежность и прочность всех креплений, ремней и защелок.

 

Крепятся автокресла ремнями безопасности, лучше выбирать такие, установка и снятие которых не займет много времени. Идеальным местом считается центральное место задних сидений, а самым опасным является переднее пассажирское.

 

 

Лучше, если поверхность автокресло будет с антибактериальной пропиткой. Это позволит вашему ребенку чувствовать себя в дороге комфортно.

 

По теме: 

 

Источник Позиция