Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине продолжает увеличиваться количество МАФов

В Украине продолжает увеличиваться количество МАФов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
В Украине продолжает увеличиваться количество МАФов Невысокая стоимость, быстрый и простой процесс монтажа и демонтажа стали причиной огромной популярности торговых точек в исполнении модульных зданий, бытовок, блок-контейнеров.
 

Очень важно выбрать качественный павильон, основное внимание нужно обратить на каркас (металлическая основа, которую укомплектовывают остальными элементами).

 

Сейчас на рынке множество довольно дешевых предложений готовых торговых павильонов, с каркасом на основе ДСП или фанеры, и обшитых тонкими металлическими листами. Вообще стенки рекомендуют изготавливать из оцинкованного профиля толщиной как минимум один миллиметр.

 

От этого будет зависеть устойчивость и срок службы контейнера. Не покупайте ширпотреб, такой ларек может деформироваться или накрениться еще на этапе перевозки и установки.

 

Размеры таких МАФов невелики и очень важно максимально рационально использовать полезное пространство, площадь и объем, для этого используют большие по площади окна и витрины. Торговые павильоны нуждаются в утеплении и звукоизоляции, для этого подойдет стекловата, пеноблоки или полистирол.

 

При монтаже павильонов его оборудуют проводкой, внутренняя отделка может быть разной. На пол лучше постелить линолеум или положить керамическую плитку, все зависит от предпочтений будущего владельца. Стены и потолок лучше обшить таким материалом как вагонка сосна, она очень эстетично смотрится, недорога и практична.

 

От всех этих факторов зависит срок службы контейнера, производители, как правило, дают всего лишь1 год гарантии, но если контейнер качественный то он может прослужить около десяти лет. Заказать изготовление павильона под заказ можно через интернет, сейчас много производителей подобных конструкций, у большинства есть сайты на которых можно ознакомиться с работами, цены, фотографии, контактная информация.

 

По теме: