Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Какие критерии важны при выборе апартаментов?

Какие критерии важны при выборе апартаментов?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Какие критерии важны при выборе апартаментов? Многие обеспеченные соотечественники с интересом поглядывают на рынок элитной недвижимости в Европе. Это обусловлено определенными преимуществами: комфортные и безопасные условия для жизни, престижные районы, адекватная стоимость. Но купить апартаменты премиум класса можно и в Киеве – успешная компания Seven Hills с европейским опытом в сфере строительства удовлетворит потребности человека в качественном и престижном жилье.
 
Что нужно обязательно учитывать?
 
  1.  Месторасположение и близость к часто посещаемым местам. Квартира, пускай даже самая лучшая, создаст вам дополнительные хлопоты, если необходимо будет ежедневно преодолевать двухчасовой путь к месту работы.
  2. Степень развития инфраструктуры. Ходить за покупками или водить ребенка в школу/сад гораздо приятнее, если дорога занимает всего 5 минут.
  3. Транспортная развязка. Пробки на автомагистралях столицы вынуждают рассматривать альтернативные автомобилю способы передвижения. Тогда близость метро, остановок общественного транспорта играет не меньшую роль, чем социальная инфраструктура.
  4. Надежность компании-застройщика. Все усилия по выбору престижного жилья мгновенно потеряют смысл, если пустить на самотек самый важный вопрос. Выясните надежность компании и инвестируйте в будущее без опасений.

Оцениваем элитное жилье 

Семейный комплекс Park Avenue отвечает всем современным требованиям: Количество этажей. Всегда мечтали жить высоко? Или вам нужны апартаменты на первом этаже? Новостройка премиум класса состоит из 21 или 24 этажей, поэтому каждый клиент найдет для себя идеальную высоту. Типы квартир: площадь, планировка, количество комнат. Семейный комплекс предлагает вам на выбор одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 53 до 150 кв. м. Никаких надоевших планировок! В отдельном разделе сайта вы можете просмотреть все существующие планы апартаментов.

 

Обратите внимание, что планировки носят имена красивейших городов планеты. Поверьте, это не случайно! Строительные технологии и материалы. Для крепкой и надежной основы здания используется фундамент на сваях, для стен – кирпич, для междуэтажных перекрытий – железобетонные пласты. В новостройках применены лучшие европейские технологии – немецкие стяжки, финская шумоизоляция и прочие. Юридический статус земельного участка. Еще задолго до начала строительства необходимые документы оформляются в государственных инстанциях. Seven Hills предлагает взглянуть на престижный комплекс собственными глазами. Своя недвижимость в Park Avenue – это жизнь со вкусом бизнес-класса!

 

По теме: