Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Правила выбора одежды для невысоких женщин

Правила выбора одежды для невысоких женщин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Правила выбора одежды для невысоких женщин В рейтингах самых привлекательных и сексуальных звезд лидируют женщины невысокого роста. Одними из самых ярких прелестниц считаются Меган Фокс, Ева Лонгория, Сальма Хайек и Камерон Диас. Секрет их популярности во многом зависит от стиля и грамотно подобранных мейкапа и нарядов, у них есть чему поучиться, они как никто умеют красиво себя преподнести.
 

Маленький рост легко можно превратить из недостатков в достоинство. Вопрос подбора одежды довольно-таки щепетильный, существует целый ряд правил придерживаясь которых обладательница миниатюрной фигуры может стать королевой бала.

 

Не смотря на казалось бы сложность ситуации рекомендации в выборе одежды для девушек маленького роста предельно просты. Отдавайте предпочтение одежде с продольными полосками - , она способна визуально вытянуть фигуру и самое главное удлинить ноги. И соответственно наоборот, откажитесь от стиля использующего поперечные линии и рисунки.

 

В последнее время украинские модницы предпочитают покупать наряды в интернет-магазинах - , так можно здорово сэкономить (30-50 процентов), товары здесь высочайшего качества с множеством фотографий товара и подробным описанием. Конечно случается что после получения платья, блузы или юбки выясняется что клиент не угадал с размером, тогда такой товар можно вернуть или обменять.

 

Несимметричный покрой платьев и юбок не рекомендуется, дело в том, что любые искривленные линии внизу утяжелят ваш образ и зрительно укоротят ноги, бедра будут казаться более объемными, откажитесь от карманов и всяческих крупных деталей.

 

Что касается обуви, то конечно же прекрасно спасают ситуацию высокие шпильки, или на крайний случай хоть небольшой но аккуратный каблучок или танкетка. Так вы будете выглядеть более женственно, естественно что такая обувь сделает вас выше а ваши ноги длиннее.

 

В выборе платья отдайте предпочтение приталенному покрою, если одежда будет слишком пышной визуально вы в ней просто утонете.

 

Вышеперечисленные советы подходят абсолютно для всех маленьких девушек, но вопрос выбора наряда в значительной степени зависит еще и от особенностей фигуры.

 

Груша

Это худые девушки в части тела выше пояса и тяжелее в нижней части. Таким мадемуазель важно подчеркнуть талию. Платья, пиджаки и юбки – практически все должно прилегать к телу, чем плотнее – тем лучше. Так можно выделить свои достоинства и скрыть массивные бедра.

 

Яблоко

Это обладательницы пышной груди и полных бедер, талия обычно выражена слабо. Как раз в таком случае стоит отказаться от приталенной одежды и мини-юбок. Линию талии можно занизить, платья и костюмы должны быть свободного покроя. Используйте свои козыри – подчеркивайте выдающийся бюст и не забывайте про высокий каблук.

 

Сердечко

Пышный бюст и узкие бедра, таким женщинам рекомендуют обтягивающий верх и и свободного кроя юбки платья и штаны.

 

Учитесь у знаменитых красоток, превратите свой маленький рост в свой самый главный козырь.

 

Источник my-dress.com.ua

 

По теме: