Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ляшко: Страну возглавляет барыга

Ляшко: Страну возглавляет барыга

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Ляшко: Страну возглавляет барыга   Президента Украины продолжают критиковать политики, одним из самых резких выпадов в сторону украинского гаранта стало заявление лидера Радикальной партии Олега Ляшко, который не увидел разницы между Порошенко и Януковичем.
 
"Сегодня мы все видим, что очень часто то, что говорит Порошенко – не соответствует тому, что должно быть. Порошенко рассказывает про борьбу с коррупцией, а мы все видим, что коррупционные схемы работают. Когда мы говорим "Липецкая фабрика", то это лишь часть бизнеса. В Крыму продолжает работать судоремонтный завод, который принадлежит Порошенко. У меня вопрос: чем Порошенко отличается от Януковича и его сына?", – задался вопросом Ляшко. И после добавил: "Это огромная проблема, когда страну возглавляет барыга".
 
 
 

Эксперты уверяют, что лидер Радикальной партии не просто так критикует президента. Своими заявлениями Ляшко пытается привлечь активных избирателей.

 

 

"Ляшко, который декларирует себя как радикальный политик, в своей риторике опирается на радикально-активных избирателей. Это попытка отпозиционировать себя от действующей власти и поиск своей оппозиционной ниши. Очевидно, что в стране целый ряд проблем, и поддержка власти не возрастает", – заявил в комментарии Сегодня.ua политолог Ярослав Макитра.

 

По теме: Коалиции.net

 

 

По материалам Сегодня