Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » День рождения мужа. Что подарить?

День рождения мужа. Что подарить?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
День рождения мужа. Что подарить? Мужчины, как и женщины разные, один и тот же подарок одному мужчине окажется абсолютно бесполезным, другой же будет прыгать от счастья.
 

Вариантов масса начиная от смартфона или планшета и заканчивая часами или кожаным портмоне - . Любимому мужу можно подарить украшения из золота или серебра, полезным и практичным подарком будет дрель или перфоратор – они будут мотивировать его на домашние свершения.

 

Оригинальные подарки

Мужчин довольно тяжело удивить какими-то материальными вещами, они больше любят неожиданные и приятные сюрпризы. Сделайте ход конем – подготовьте в качестве подарка набор для эротических игр, его можно будет опробовать сразу же после вручения подарка. Довольно оригинальным и недорогим дополнением будет букет из новых носков, его можно сделать самостоятельно, сверните каждый носок в импровизированную розочку и закрепите "бутон” на деревянной палочке для шашлыка.

 

Весьма романтичным подарком будут наволочки с вашими совместными фото, сейчас их можно заказать в фирмах специализирующихся на печати на тканях.

 

На "ура” идут сертификаты на посещение массажного салона, если муж любит экстрим то можно подарить прыжок с парашютом. На десерт можно купить оригинальный торт в форме женской груди или ягодиц – поверьте, от такого лакомства он будет просто в восторге.

 

Что дарить нельзя! Приметы

Народные приметы сгенерировали внушительный перечень предметов запрещенных к дарению. Часы и шарф – к разлуке, ножи, финки, сабли, кинжалы – к частым ссорам, трусы – к изменам,зажигалки могут стать причиной ухода из семьи без причин. Но наши люди давно научились обходить такие суеверия, такие подарки можно продать по символической и смехотворной цене и тогда получится что это и не подарок вовсе.

 

Подарок бывшему мужу

Часто бывшие супруги сохраняют нормальны, дружеские отношения и после развода. Если стороны не держат обиды друг на друга то можно и позвонить и расщедриться на маленький символичный подарок. Естественно у каждого из бывших своя личная жизнь так что от подарков личного плана стоит отказаться, особенно если мужчина обзавелся новой семьей.

 

Придерживайтесь полного нейтралитета, пусть подарок будет забавным и даже немного смешным. Если он забывчивый – то подойдет футляр сигнализация для банковской карты, если часто просыпает на работу - будильник в форме телевизора с пультом, для автомобилиста отличным подарком будет термос, алкотестер или массажная накидка.

 

Источник giftmart.com.ua

 

По теме: