Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Ярош предложил Свободе объединиться в одну партию

Ярош предложил Свободе объединиться в одну партию

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Ярош предложил Свободе объединиться в одну партию "Только так можно остановить репрессии и снова стать двигателем борьбы за Свободу, Справедливость, Благосостояние украинцев", - отметил лидер "Правого сектора".
 

Лидер "Правого сектора", Дмитрий Ярош считает, что, несмотря на определенные разногласия, необходимо преодолеть разобщенность националистического движения. Об этом нардеп написал в Facebook.

 

 

"Вчера состоялось очередное судилище над украинскими патриотами. На этот раз режим посадил за решетку бывшего тризубовца, а теперь свободовца Юрия Сиротюка. Власть включила жернова борьбы с националистами на полную. Несмотря на определенные разногласия, необходимо преодолеть разобщенность националистического движения. Только так можно остановить репрессии и снова стать двигателем борьбы за Свободу, Справедливость, Благосостояние украинцев", - отметил лидер "Правого сектора".

 

Ярош призвал освободить Сиротюка. "Свободу Юрию Сиротюку и всем остальным украинским патриотам, которых правящий режим бросил за решетку! Слава Украине!" – говорится в его сообщении.