Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Типы цифровой печати на футболках

Типы цифровой печати на футболках

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Типы цифровой печати на футболках Все это делается для того, чтобы удовлетворить покупателя, чтобы он мог выглядеть красиво и даже элегантно, дабы у него был большой выбор и возможность создавать свой стиль в одеянии.
 
Все мы носим различного вида одежду, одежду, которая оформлена талантливыми дизайнерами и на которой изображены разные рисунка, надписи, узоры или эмблемы. Таким образом, производитель старается сделать красивую и эффектную одежду, придать ей неповторимости и оригинальности. Все это делается для того, чтобы удовлетворить покупателя, чтобы он мог выглядеть красиво и даже элегантно, дабы у него был большой выбор и возможность создавать свой стиль в одеянии.
 
Поэтому производители текстильной продукции за долгие годы существования данной промышленности, создали и научились использовать множество методов нанесения изображения на ткань одежды. Например, самыми распространенными методами считаются: сублимация, шелкотрафарат или шелкография, термоаппликация, компьютерная вышивка и цифровая печать.

Цифровая печать, наверное, самый технологичный и наиболее сложный метод оформления одежды, его часто применяют для нанесения изображения на ткань футболок. Он реально является наиболее оптимальным вариантом для создания полноцветных объемных изображений с градиентом. В процессе применения данной методики используются только гипоаллергенные природные краски, созданные на водной основе. Таким образом, полученное готовое изображения практически невозможно отличить на ощупь от фактуры полотна ткани. Этому методу доступна очень высокая детализация изображения, он способен прекрасно передать всю полноту цвета со всей его цветовой гаммой. Также, благодаря цифровой печати становится возможным нанести изображение больших размеров. Правда для продолжения срока службы такой футболки и обеспечения ее длительной носки, необходимо придерживаться специального щадящего режима стирки в процессе ухода.

Суть цифровой печати, это процесс прямого нанесения цифрового изображения непосредственно на ткань футболки или другого текстильного изделия. Цифровая печать наиболее широко применяется для дизайнерского оформления футболок, кепок, а также толстовок. На сегодняшнее время этот метод считается самым технологическим в плане возможных вариантов нанесения изображения на текстиль. С помощью цифровой печати можно производить печать непосредственно на сам объект, обходя промежуточные носители изображения. Для этого используют специализированное оборудование –принтер, который применяет специальные красители для печати картинки или надписи прямо на футболку. Такую футболку можно не бояться испачкать, так как она отлично поддается стирке. Особая краска, которая здесь используется, после нанесения становится неотъемлемой частью тканевой основы футболки. Приобрести красивые и качественные футболки украинского производителя можно через интернет на сайте магазина. А для украиноязычных посетителей у нас есть следующий адрес.
 
Источник futbolky.com.ua
 
По теме: