Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинская армия начала масштабную спецоперацию в зоне АТО

Украинская армия начала масштабную спецоперацию в зоне АТО

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Украинская армия начала масштабную спецоперацию в зоне АТОВоенные будут ликвидировать диверсантов противника по всему периметру зоны АТО.
 

Украинская армия начала проводить спецоперацию в зоне АТО по ликвидации диверсионно-разведывательных групп (ДРГ) противника. Об этом заявил на своей странице в Фейсбуке советник президента Украины Юрий Бирюков. 

 

 

По словам советника президента, в спецоперации задействованы лучшие силы ВСУ в Донбассе. Тысячи людей и сотни единиц техники будут "охотиться" на диверсантов неприятеля:

 

 

- Официально: в зоне проведения АТО началась армейская операция по поиску и уничтожению ДРГ противника. По все зоне АТО, не ищите "дырки". Силами тысяч людей и сотнями единиц техники. Лучшие силы ВСУ, луч-ши-е, - написал Бирюков. Также он уверил, что от них противнику не уйти и не откупиться.

 

 

- Они мзду не берут... И нет, вопрос даже не в обиде за государство. Вопрос в том, что у каждого из них есть погибший друг, много. Прошедшие через это горнило - не берут, -подытожил советник.

 

http://kp.ua