Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Крым взяли в блокаду

Крым взяли в блокаду

Категорія: Головне, Події
Крым взяли в блокаду Блокада на всех трех дорогах, ведущих в Крым, началась ровно в полдень. Дальнобойщиков в направлении Чонгара, например, перестали пускать еще ночью. Ну а в двенадцать часов крымские татары, бойцы "Правого сектора".
 

Автомайдановцы и другие активисты перекрыли движение - встали на пешеходном переходе, не нарушая правила движения. Таким образом, не пропускают именно фуры. Легковые же автомобили и автобусы проезжают без проблем. Настоящие баталии и напряженная обстановка сейчас сохраняется в направлении Армянска. Там выстроились очереди из фур в два ряда. Грузовиков - больше ста.

 

 

Они уже оплатили растаможку и уезжать никуда не собираются. Накануне в интернете появилась информация, что предприниматели готовы штурмовать ограждения крымских татар. Пока что обходится без провокаций. Порядок обеспечивают сто правоохранителей с металлоискателями и во всеоружии.

 

Как сообщалось, крымские татары перекрыли въезд в Крым. Тем временем, "Правый сектор" строит баррикады на въезде в Крым. Позже против перекрывших Крым татар отправили войска.

 

По теме: Правый сектор обвинил спикера АТО и обвинил в сокрытии потерь