Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Организация свадьбы. Стоит ли обращаться в агентства?

Организация свадьбы. Стоит ли обращаться в агентства?

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Организация свадьбы. Стоит ли обращаться в агентства? Церемония бракосочетания – это всегда очень ответственный, долгожданный и очень трогательный момент.
 

Будущие новобрачные сами вольны решать как им организовывать свадьбу, а подготовительных вопросов очень много, нужно учесть множество нюансов и продумать все до мелочей. Согласно статистики, более пятидесяти процентов свадебных мероприятий организовывают свадебные агентства, здесь вам предоставят полный пакет услуг, начиная от выбора платья для невесты и одежды жениха до планирования выездных церемоний и банкетов.

 

На первых подготовительных этапах будущих супругов передают свадебному стилисту, кстати– это довольно популярная сейчас профессия, главное что подобные услуги с каждым годом становятся все более актуальными и востребованными.

 

Распространено мнение, что в услуги визажиста входит исключительно подбор нарядов, но это совсем не так, подобного рода специалисты также занимаются оформлением торжественной церемонии бракосочетания, банкетных залов, подбирают одежду для свидетелей. Для выездных церемоний у стилистов заготовлен целый арсенал дизайнерских штучек, последний писк моды – арки из цветов - . Арка – прекрасный символ для молодоженов, она фактически выполняет роль алтаря, перед которым молодые дают свои обещания в вечной любви.

 

Главное – добиться гармоничного образа, а это весьма непростая задача. Одежда – это всего лишь маленькая часть всех обязанностей стилиста, не менее важен и макияж невесты, он должен сочетаться с платьем и костюмом жениха, также должен быть учтен формат мероприятия. Косметика применяется и для жениха, его образ формируют так, чтобы он хорошо смотрелся рядом со своей избранницей.

 

Оформление банкетного зала не обходится без декораторов и флористов, по хорошему для этого желательно составить проект. Конечно, обращаясь к услугам агентств вам придется раскошелиться, хотя подобные организации практикуют гибкий подход и смогут предложить достойную организацию торжества даже при весьма ограниченном бюджете.

 

Источник kvitocentr.com.ua

 

По теме: