Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Маккейн: Обама капитулировал перед Путиным

Маккейн: Обама капитулировал перед Путиным

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
Маккейн: Обама капитулировал перед Путиным Со словами критики в адрес администрации президента США Барака Обамы выступил американский сенатор от Республиканской партии Джон Маккейн.
 

"Уже традиционно администрация сначала осудила шаг Путина, а потом капитулировала, согласившись на переговоры на военном уровне", - заявил Маккейн.

 

 

Так сенатор отреагировал на переговоры между министрами обороны двух стран Сергеем Шойгу и Эштоном Картером.

 

Эксперты в США считают, что военная помощь России, предоставленная президенту Сирии Башару Асаду, может быть использована не только против террористов "Исламского государства", но и против сирийских оппозиционных сил, которых поддерживает США.

 

Напомним, Барак Обама и Владимир Путин встретятся на полях Генассамблеи ООН на следующей неделе. Выступление Путина запланировано на 28 сентября.

 

Сегодня Путина раскритиковали за то, что в интервью американской телепередачи 60 Minutes он слишком расхвалил американцев, которых до этого только критиковал.

 

"Творческий подход, открытость ... и раскованность. В значительной степени благодаря этому Америка достигла таких потрясающих успехов", - заявил Путин.

 

По теме: Маккейн о Путине: Мы имеем дело с головорезом