Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Детский сад Марии Пинчук отпраздновал 5-летний юбилей

Детский сад Марии Пинчук отпраздновал 5-летний юбилей

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Культура
Пинчук Мария


1 сентября очень ответственный момент для многих родителей, у кого-то дети идут в детский сад, а у кого-то в школу.
 

Пинчук Мария, дочь известного украинского олигарха и одна из самых богатых наследниц Украины уже давно занимается благотворительной и социальной деятельностью. В начале сентября в ее детский сад пришли более шестидесяти маленьких мальчиков и девочек.

 

 

Этот проект был запущен дочерью металлургического магната еще пять лет назад и по признанию самой Марии частный детский сад открытый в Днепропетровске ее любимый проект, стоит отметить что заведение пользуется просто бешенной популярностью.

 

Просто удивительно но Мария Пинчук обладая очень широкими возможностями не связала свою деятельность со всякой банальными вещами типа фешн-проектов или бьюти-салонам. Для Марии гораздо важнее простые и реально нужные общественности социальные направления. Девушка осознанно избрала этот непростой и тернистый путь, Маша очень хочет реально влиять на качество образования будущего поколения в своем родном городе.

 

Показательный факт, единственная дочь Марии Маргарита тоже ходит в этот детский сад, юбилей своего заведения прокомментировала и сама пани Пинчук: "Сегодня для меня это тоже праздничный день, сегодня детский сад вновь открывает свои двери после летних каникул.”

По словам Марии летний период использовали с умом, на протяжении всего межсезонья в саду постоянно велись ремонтные работы. Под перепланировку попали большие площади, строители успели все сделать вовремя и самое главное качественно, немного удалось увеличить площадь детского сада для того чтобы детям было еще комфортней и просторней.

 

Сегодня был очень волнительный момент, ведь именно наши маленькие воспитанники сегодня дадут свою оценку обновленному садику. Центр "ЕдХаус", а именно так называется заведение расширил преподавательский состав, с нового учебного года запланировано много нововведений планируется начать занятия по английскому языку и математике.

 

 

Здесь все организовано по всем правилам, деятельность заведения утверждена программой министерства образования. Особо хочется отметить специально оборудованную аудиторию для занятий игровой терапией по методике Л.Л. Лендрета, эти занятия уникальны, проходят они под присмотром психолога, направлены они на объединение детей в группы.

 

По теме: