Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Каким должен быть интернет-магазин

Каким должен быть интернет-магазин

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Наука та IT
Каким должен быть интернет-магазин Это очень и очень замечательный вопрос. Каким должен быть настоящий интернет-магазин — этот вопрос может волновать и покупателя, и обладателя торговой площадки. Чтобы ответить на этот вопрос, чтобы разобраться в этом. 
 
Нужно поразмышлять над критериями, чтобы определить, каким должен быть замечательный, правильный интернет-магазин. Так же очень важно понять, зачем вообще разбираться в этом.

Начнем в обратном порядке. Итак, зачем нам знать это? Продавцу, или обладателю торговой площадки-сайта, это нужно знать для того, чтобы понять, насколько соответствуют его услуги или его интернет-магазин, высоким стандартам. Если у предпринимателя нет желания в этом разобраться, то сайт не будет развиваться и заглохнет. Покупателю же в этом разобраться важно потому, что очень важно знать, где и что покупать, кому можно доверять, а у кого сомнительная репутация. Поняв, каков он правильный интернет-магазин, вы сможете разобраться сами, в каком магазине совершать покупки.

Если с этим мы разобрались, усвоили и поняли, то можно перейти к основному моменту. А именно — к критериям. По каким принципам выбирать интернет-магазин? Рассмотрим это на примере всем известного одесского интернет-магазина одежды "Sunshop”. Этот сайт не просто показывает товары, это действительно удобный сервис. Итак:

1)    Цены. Вне всяких сомнений, это самый важный параметр. Если всё хорошо, качество на высоком уровне, бренды и модная одежда, но цены там завышены, то тяжело рассчитывать на такой магазин. Много ли человек со средним доходом одеваются в Дольче-Габана? Поэтому цены не должны быть высокими.
 
2)    Доступность. Что под этим подразумевается? Доступность включает в себя как можно больше вариантов различных для оплаты товара и его доставки. Что мы видим в Саншоп? Оплатить товар вы можете различными способами (более детально можете узнать непосредственно на сайте). А доставка помимо того, что осуществляется разными способами и сервисами, так еще есть возможность отправить посылку в любую точку мира!
 
3)    Большой выбор. Действительно, чем больше товара, тем лучше. Стали бы вы заходить в магазин, где лежат лишь несколько товаров? Или вы предпочтете свободу выбора, там где огромное поле для того, чтобы посмотреть товары? В Саншоп товаров больше 8 тысяч!

Это лишь самый основные, но и благодаря им вы уже сможете понять, как должен быть настоящий, хороший, удобны интернет-магазин, коим является Sunshop - его сайт.
 
По теме: