Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Порошенко: Война против Украины переходит в новую фазу

Порошенко: Война против Украины переходит в новую фазу

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Події
Порошенко: Война против Украины переходит в новую фазу  По мнению президента Украины "гибридная война" против Украины перешла в новую фазу.
 

Порошенко провел встречу с офицерами в Киевском университете имени Шевченко, он призвал армию не расслабляться не смотря на перемирие. 

 

 

Президент сделал акцент на том, что в ближайшие планы руководства страны входит освобождение Донбасса и Крыма.

 

 

Помимо этого Порошенко потребовал проводить более активную информационную работу с личным составом, именно это важно в условиях изменившихся обстоятельств гибридной войны.

 

 

"Когда есть война, все сплочены, все мобилизованы, все знают, почему они на фронте, для чего их мобилизовали. И сейчас, когда основные боевые действия приостановлены – некоторые думают, что основная опасность уже позади. Я уверен, что на информационном фронте ситуация только обостряется", - отметил Порошенко.

 

В планах ВСУ продолжать усиленно тренировать личный состав, а конечная цель – восстановление территориальной целостности Украины.

 

 

"Возвращение! И я за это буду твердо бороться! Потому что то малодушные, которые сейчас предлагают построить стену и оставить это врагу – это ошибка! Не вернув Донбасс, мы не вернем Крым!" - подчеркнул президент.

 

 

По теме: Путин пообещал не допустить псевдовыборов на Донбассе