Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине вырос спрос на услуги частных нотариусов

В Украине вырос спрос на услуги частных нотариусов

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине вырос спрос на услуги частных нотариусов Нотариус Аверина Евгения предлагает нотариальные услуги разного плана. Она старается предоставить комфортные условия клиентам, расширяет список услуг и обеспечивает скорость приема.
 

Нотариус Аверина Евгения известна качественными и проверенными услугами в центре Киева. Офис нотариуса расположен удобно, к нему быстро можно попасть с любого конца столицы. Также она работает по субботам, отличная возможность решить нотариальные проблемы тем, кто занят в течение рабочих будней.

 

Прием ведется по записи, однако бывает, что требуется срочное оформление документа, можно сразу же приехать в контору и вручить документы в работу помощникам. В это время клиент может выпить кофе, зайти в интернет через вай-фай. Все сотрудники в конторе очень приветливые, они подробно расскажут вам о создании документа, о нюансах составления доверенности или договора. Нотариус Аверина Евгения оказывает бесплатные консультации на http://averina.com.ua/ или по телефону, это помогает клиентам приезжать на встречу полностью подготовленными.

 

Перед записью на прием обязательно стоит проконсультироваться, специалисты вам расскажут, какие документы подготовить и с чего начать.

Частный нотариус - http://averina.com.ua/ Аверина Евгения всегда лично присутствует на каждой сделке. Она сверяет каждую композицию с оригиналом, фиксирует все обработанные документы в госреестре. Каждый договор должен быть записан в нотариальном реестре после того, как нотариус завизировала его и поставила печать, после этого он считается действительным.

 

Перед тем, как заверить любой договор, нотариус обязательно убеждается, что все стороны заключают его по своему желанию, что они готовы подписать такой важный документ. Все присутствующие должны понимать, какие обязательства возлагают на себя. Каждый договор, связанный с передачей недвижимости должен быть нотариально заверен, который присутствует во время заключения сделки. Также важно прийти к нотариусу во время подписания брачного контракта. Супруги должны ответственно отнестись к такому документу, ведь после регистрации у нотариуса, они не смогут оспорить его.

 

Также часто к нотариусу обращаются с просьбой сделать доверенность на совершение различных видов деятельности, одно лицо доверяет другому осуществить различные важные действия. Также к нотариусу обращаются иностранцы, ведь она обладает знаниями английского языка, сможет провести прием и заверить документы на английском языке.

 

Источник averina.com.ua

 

 

по теме: