Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Украине увеличился спрос на системы безопасности

В Украине увеличился спрос на системы безопасности

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
В Украине увеличился спрос на системы безопасности Интернет-магазин Magazun.com – это крупный поставщик современного оборудования систем безопасности и СКУД, работающий на территории Украины. Здесь сосредоточены бренды мировых производителей, которые уже не раз доказали, что их оборудование не только качественное, но и имеет конкурентоспособную цену.
 

На сайте можно увидеть аналоговое и цифровое оборудование видеонаблюдения. Причем это не только камеры и регистраторы, но и вся сопутствующая продукция, необходимая для правильного построения системы. Это коммутаторы, свичи, приемо-передатчики, разъемы и многое другое.

 

Также на Magazun.com можно купить СКУд. Сюда входят видео- и аудиодомофоны, видеоглазки, биометрические приборы, и многое другое. Причем данное оборудование прекрасно подходит как в квартиру, так и в коммерческую структуру. Так, банки все чаще обращаются к специалистам для установки биометрических замков, а крупные коммерческие предприятия устанавливают видеодомофоны.

 

В данном интернет-магазине есть все, чтобы построить полную систему безопасности. Так, здесь можно приобрести разные виды сигнализаций от взлома и, предупреждающих о пожаре. Большая часть датчиков и сигнализаций находится в наличии, но те, которые отсутствуют на складе, могут быть отгружены в течение 2-3 дней.

 

В качестве дополнительных товаров здесь можно приобрести компьютеры, ноутбуки и мелкую бытовую технику известных брендов.

 

Чтобы оформить заказ, можно связаться со специалистом или воспользоваться формой сайта. Отгрузка осуществляется транспортной компанией «Новая Почта». При желании заказчика может быть использована любая другая транспортная компания. Оплатить заказ мжно сразу или при получении. Способы оплаты – наличный или банковским платежом. Если заказчиком является юридическое лицо, то сначала отправляются документы для ведения бухгалтерской отчетности в электронном виде, а оригиналы вкладываются в груз.

 

Важно отметить, что на базе интернет-магазина Magazun работает сервис-центр, что является большим конкурентным преимуществом. При отправке товара в ремонт обязательно нужно написать сопроводительный лист, чтобы сократить время на диагностику. Также указываются имя заказчика, город и контактный телефон.

 

При возврате товара он должен быть в «родной» упаковке и иметь товарный вид. В противном случае возврат оформлен не будет и деньги за товар не вернутся. Периодически компания проводит скидки и акции. Поэтому постоянные клиенты имею возможность экономить, следя за новостями компании.

 

Источник magazun.com

 

 

По теме: Каким должен быть интернет-магазин