Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Детский торт - главное угощение для ребенка

Детский торт - главное угощение для ребенка

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Детский торт - главное угощение для ребенка  На детском празднике торт является самым, пожалуй, главным атрибутом торжества. Каждый ребенок ждет праздника, а значит и сладкого и вкусного торта ведь, как известно, на нем выставляется количество свечей и при их полном задувании желание обязательно сбудется.
 

Компания Сладкопузики готовит лучшие и самые вкусные торты для детей. Для каждого торжества наша команда профессиональных кондитеров готова испечь тортик вашей мечты любой формы. Для мальчиков существуют формы тортов как самолет, пиратский корабль, машинка, необычная зверушка, а для милых девочек красивая кукла, волшебный замок, ангелочек, сундучок со сладкими сокровищами, книга, мяч.

 

Если же клиенту по нраву торт обычной круглой или прямоугольной формы, то кондитеры могут его украсить изображениями мультяшных героев, а также красивыми кремовыми цветами, бантами, бусами. На поверхности торта могут изображаться целые сцены из любимых мультфильмов или комиксов.

 

Каждому ребенка непременно понравится, если ему преподнесут сладкое угощение с надписью его имени и возрастом ребенка.

 

Если вы хотите порадовать свое чадо по случаю его дня рождения, творческих или спортивных достижений, а также поздравить с началом или окончанием учебного года, то приобретите вкусный и интересный торт, сделанный заботливыми Сладкопузиками. Мы всегда предполагаем огромный выбор нашим покупателям. А если клиент хочет удивить виновника торжества необычным сладким угощением, то может воспользоваться услугой детские торты на заказ, и наши внимательные кондитеры воспроизведут вашу мечту в реальность. Мы готовы изобразить на поверхности торта Шрека, Микки Мауса, барашка Шона, Машу и медведя и многое другое.

 

Что касается самого состава торта, то он поразит вас своим интересным и нежным вкусом.

 

Коржи тортов могут быть из белого, шоколадного или кофейного бисквита. Начинка может быть из орехов, джема, изюма и т.д. Крем в детских тортиках бывает масляный, белково-заварной, сметано – шоколадный, с йогуртом или сгущенкой. Мы готовы исполнить любую вашу мечту. Что касается ингредиентов, то для тортов используются только свежие продукты.

 

Мы работаем больше 10 лет, поэтому, без сомнений, вы можете доверить нашим профессиональным кондитерам самое главное угощение праздника – торт. Случается и такое, что детям, которым были ранее торты заказаны, теперь сами стали родителями и уже заказывают торты своим маленьким карапузам.

 

Источник sladkopuziki.kiev.ua

 

 

По теме: