Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Как организовать корпоратив в последний момент

Как организовать корпоратив в последний момент

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Как организовать корпоратив в последний момент Случается так, что решение проводить корпоратив принимается в самый последний момент, конечно лучше если о событии известно заранее, в таком случае в вашем распоряжении масса времени для подготовки, но и в сжатые сроки проблему можно решить.
 

Не смотря на то, что организация подобных мероприятий затея весьма хлопотная не стоит суетиться, временем следует распорядиться и первым делом определиться с местом проведения вечеринки.

 

Наиболее бюджетный вариант – провести корпоратив в офисе, также исходя из количества участников можно арендовать квартиру или дом, наиболее затратный вариант – ресторан.

 

Как вариант можно рассмотреть различные развлекательные центры и увеселительные заведения - боулинг, бильярд, роллердром, каток. В таком случае можно особо не переживать о фуршете, ведь в вышеперечисленных заведениях есть бары и кухня, выпить и закусить здесь не проблема.

Довольно популярной в последнее время стала услуга заказа разнообразных квестов. Особым успехом пользуются живые квесты, на специальных сайтах сайтах- публикуется список квестов и их описание, вам останется только выбрать дату и тематику. Недостатком подобного досуга является ограниченное количество участников, преимущества – в минимальных затратах.

 

Стоит отметить что организации занимающиеся организацией квестов исповедуют довольно гибкую политику и могут подстроиться под ваши пожелания и пойти на встречу в количестве участников, месте и времени проведения игры.

 

Тематика квестов тоже довольно разнообразна, все зависит от корпоративной культуры и взаимоотношений между сотрудниками, в конце концов атмосферы в коллективе. Наиболее простым вариантом считается маскарад, каждый участник близкий себе образ, квест прекрасный повод для самореализации, позволяет получить массу позитива, ощутить атмосферу праздника и в то же время чувствовать себя комфортно.

 

Организовывая банкет или фуршет исходите из своего бюджета, если он не скуден, то услугу приготовления блюд и оформления стола можно заказать в кейтеринговой компании. В крайнем случае наиболее быстрый и простой способ организовать праздничный стол – закупить готовую еду (салаты, шашлык, гриль-блюда) в супермаркете, дополнить это мясной и рыбной нарезкой, бутербродами и канапе.

 

Источник questium.com.ua

 

По теме: