Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Украинцы все чаще покупают постельное бельё в сети

Украинцы все чаще покупают постельное бельё в сети

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Украинцы все чаще покупают постельное бельё в сети  Однажды, проходя мимо торговых рядов, я обратила внимание на красивые упаковки в ларьке домашнего текстиля. Заинтересовавшись и разговорившись с продавцом, я узнала, что в таком красивом оформлении.
 

Однажды, проходя мимо торговых рядов, я обратила внимание на красивые упаковки в ларьке домашнего текстиля.  Заинтересовавшись и разговорившись с продавцом, я узнала, что в таком красивом оформлении выпускает свою продукцию украинский производитель - торговая марка «Вилюта».

 

Поскольку на рынке ассортимент был совсем не велик, дома я решила ознакомиться со всей продукцией, изготавливаемой фабрикой, воспользовавшись сетью Интернет. Как оказалось, постельное белье Вилюта выпускается в нескольких коллекциях, ассортимент которых постоянно пополняется и расширяется. Каждая коллекция наполнена бельём разных размеров, изготовленном из 100% хлопковых тканей. Среди самых популярных – ранфорс, бязь, сатин.

 

Если хотите сэкономить, покупайте постельное белье Вилюта из ранфорса или бязи. Эти недорогие комплекты порадуют вас своими красивыми и насыщенными принтами.  Цветочную или абстрактную композицию, жаккардовый или полосатый узор вы сможете подобрать на свой вкус.

 

Основное отличие бязи и ранфорса от сатина – в плетении нитей. У сатинового полотна оно более плотное, а значит и ткань прослужит дольше. Но не смотря на хорошую устойчивость к истиранию, сатиновая ткань тонкая, лёгкая, нежная. Кроме того, одно из её основных достоинств – блестящая поверхность. Именно поэтому, постельное белье Вилюта из сатина так напоминает шёлковые комплекты. Заправив свою кровать таким бельём, вы украсите комнату, наполните её сиянием и блеском ткани, свежестью прекрасных рисунков.

 

Посмотрев на всё это разнообразие, очень захотелось приобрести один из комплектов. Я решила, что сделаю покупку в одном из интернет-магазинов. Мне понравился выбор товара, который предлагают онлайн-продавцы. Ведь на их «полках» помещается весь большой ассортимент, предлагаемый фабрикой. Кроме того, интернет-магазины сотрудничают напрямую с заводом, а значит, наценка на товар – минимальна.

 

Зачастую, интернет-магазины торгуют не только постельным бельём, но и другим домашнем текстиле. Таким образом, можно существенно сэкономить, заказав у одного продавца бельё, подушки, одеяла. Вы выиграете не только на доставке, но и как покупатель с крупным заказом, вероятнее всего, получите скидку.

 

Не забывайте, что размеры пододеяльника наволочек должны соответствовать габаритам одеял и подушек. Заказывая их в одном месте, вы точно не ошибётесь в их подборе.

 

Пользуйтесь благами и преимуществами технических достижений современности. Экономьте своё время, благодаря шоппингу в сети Интернет. 

 

Источник  domashniy.com.ua

 

По теме: