Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » СМИ активно заинтересовались новой главой Одесской таможни Марушевской

СМИ активно заинтересовались новой главой Одесской таможни Марушевской

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Політика
СМИ активно заинтересовались новой главой Одесской таможни Марушевской На днях президент Украины представил нового главу Одесской таможни, ей стала молодая и амбициозная Анна Марушевская.
 
Интересно, что за последние два года главная таможенница Одессы Марушевская очень много путешествовала по Европе и много времени провела за пределами Украины.

 

Резонансное назначение заинтересовало журналистов 17-го канала и провели расследование, выяснилось, что накануне событий происходивших на Майдане в 2013-ом году Марушевская была в Италии а потом Литве, следующей страной ее путешествий стала Польша. 

 

После того как Майдан закончился, Марушевская вылетела в столицу Германии и пробыла там в течение месяца, интересно что из Европы девушка возвращалась вылетев уже из Парижа. Летом прошлого года мадемуазель Марушевская осуществляет вояж в целый ряд Европейских стран: Эстонию, Грузию, Австрию, Францию и Великобританию.

 

Несостыковка найдена и в биографии высокопоставленной чиновницы, выяснилось, что в начале 2015-го года она вылетела во Франкфурт и отсутствовала в Украине в течение трех месяцев, этот период она указала как стажировку в США.

 

По возвращении, уже в течение 2015-го года она совершает авиаперелеты Брюссель, Париж и Мюнхен.

 

 

 

 

По теме: