Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Абрамович может уволить Моуриньо уже в ближайшее время

Абрамович может уволить Моуриньо уже в ближайшее время

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Спорт
Абрамович может уволить Моуриньо уже в ближайшее время Собственник футбольного клуба Челси Роман Абрамович поставил ультиматум португальскому тренеру для того чтобы улучшить результаты команды.
 
Ранее многие английские СМИ предполагали, что увольнение португальца состоится еще до ответного матча с киевским Динамо в рамках четвертого тура группового турнира Лиги Чемпионов, который состоится 4-го ноября.
 
 
 
Причинами такого условия Абрамовича стали отвратительные результаты команды, после десяти туров в английской премьер-лиге Челси набрал всего 11 очков и находится в нижней части турнирной таблицы (11 место).
 
Согласно информации авторитетного интернет-издания Goal.com, Абрамович дал Моуринью время до 7 ноября, задача в чемпионате - занять место не ниже четвертого, для того чтобы в следующем сезоне выступать в Лиге Чемпионов, в этом розыгрыше престижнейшего клубного чемпионата Моуриньо с Челси должен выйти из группы.

Моуриньо уже начал готовить пути отхода и активно интересуется вопросом трудоустройства в Интере и ПСЖ, сменить Моуриньо на посту главного тренера Челси может нынешний наставник Баварии Хосе Гвардиола.
 
По теме: