Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » В Киеве беременная женщина зарезала уголовника

В Киеве беременная женщина зарезала уголовника

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Кримінал
В Киеве беременная женщина зарезала уголовника В пресс-службе столичной милиции заявили о том, что беременная женщина убила мужчину который угрожая ей ножом предложил выпить.
 

Как стало известно следствию, происшествие случилось ранним утром, на часах было около 4-х часов, 30-летняя женщина возвращалась домой из гостей, в районе остановки общественного транспорта, к ней начал приставать незнакомый мужчина, он предложил выпить водки, но девушка отказалась мотивируя это тем, что находится в положении.

 

 

После этого мужчина пребывавший в состоянии алкогольного опьянения вынул нож начал им угрожать и избивать беременную женщину. Ей удалось выхватить нож и ударить ним в грудь нападавшего.

 


 

После осознания произошедшего она пыталась оказать медицинскую помощь потерпевшему, но потом испугалась и сбежала с места преступления.

 

Труп человек был обнаружен прохожими спустя 3 часа, как стало ясно в ходе следствия погибшему было 43 года, он житель столицы, ранее был судим за убийство.

 

Преступница уже задержана, ей оказалась уроженка Днепропетровщины, по данному инциденту начато уголовное производство по статье "умышленное убийство при превышении пределов необходимой обороны". Подозреваемая может угодить в тюрьму на два года.

 

По теме: В России мужчина убил жену и шестерых детей