Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Киевская мэрия заключила долгосрочный контракт на поставки муниципального оборудования

Киевская мэрия заключила долгосрочный контракт на поставки муниципального оборудования

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Регіон
Киевская мэрия заключила долгосрочный контракт на поставки муниципального оборудования Украинская столица уже давно нуждалась в обновлении коммуникаций и благоустройстве, особенно это касается спальных районов города. Еще в марте 2015-го года мэр Киева Виталий Кличко объявил тендер на поставки оборудования перечень которого состоит из более чем ста позиций.
 

Естественно, что тендер был исключительно прозрачным, для киевских властей важно было выбрать крупное и надежное предприятие поставщик которое смогло бы обеспечить город всем необходимым для благоустройства и модернизации.

 

Победителем тендера стало киевское предприятие "Импекс-Групп”, начали сотрудничество с того, что заключили контракт на поставку канализационных люков. В отдаленных районах Киева чугунные люки стали постепенно пропадать, это стало настоящей головной болью для коммунальщиков. В ходе обсуждения было принято решение о поставках пяти тысяч пластиковых канализационных люков, они не представляют ценности для охотников за металлом.

 

Импекс-Групп не подвел, указанное в договоре количество было поставлено заказчику в срок. Стороны решили не останавливаться и продолжить сотрудничество, в мэрии вспомнили об участившихся жалобах автомобилистов, люди стали въезжать в шахты украденных ливневок, после этого автомобили требовали серьезного ремонта ходовой части и кузовных работ. Опять-таки с целью обезопасить себя от воров было принято решение на поставки 2500 композитных и пластиковых ливневок.

 

Удивлены были в КГГА когда в Импекс-Групп предложили поставки оборудования для пожарных служб и расчетов, был закуплен пожарный гидрант на сайте 331.com.ua, запчасти к автомобилям и даже экипировка для пожарных.

 

Сотрудничество складывалось самым наилучшим образом, далее власти Киева вспомнили что в городе изношены водопроводные трубы и канализационные коллекторы. Для Импекс-Групп нет невыполнимых задач, был заключен долгосрочный контракт на поставки металлических, асбестоцементных и полиэтиленовых труб, уже сейчас ведутся работы по замене проблемных и аварийно-опасных участков в Соломенском районе города.

 

Следующим этапом сотрудничества стало благоустройство парков и зеленых зон, Импекс-Групп предложил стильные лавочки, каркас которых сделан из кованного металла а сами сидения произведены из твердых пород деревьев, работу принимал сам киевский градоначальник Виталий Кличко, в своем комментарии он отметил что таким лавочкам не страшны даже самые отчаянные вандалы. В данный момент в Импексе выполняют контракт по поставке урн, с ними в городе тоже напряженная ситуация.


По теме: