Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Инвестирование в недвижимость и его преимущества

Инвестирование в недвижимость и его преимущества

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Гроші
Инвестирование в недвижимость и его преимущества Когда у человека скапливается определенная денежная сумма, он неизменно задастся вопросом относительно того, куда ее можно вложить.
 
Причем выгода и риски его будут интересовать при этом в первую очередь. В качестве отличного объекта для инвестиций потребителей уже на протяжении нескольких десятилетий рассматривается недвижимость. Причем вовсе не обязательно, чтобы она была жилой. Коммерческие объекты, хоть и обходятся покупателям дороже, но и приносят больше денег в процессе. Если сдавать аналогичные по площади жилые и коммерческие помещения, то второй вариант будет отличать арендная ставка выше в несколько раз.

 

Почему выгодно инвестировать в недвижимость в Деснянском районе? Этому способствуют несколько факторов:

  • Безопасность. Даже в моменты кризиса или спада экономического положения в стране именно рынок недвижимости остается более-менее стабильным. Может разрушиться банковская система или снизиться стоимость драгоценных металлов, акций производственных предприятий, но квартиры и коммерческие помещения сохраняют цену. По крайней мере, относительно той ситуации, которая наблюдается в стране.
  • Высокая доходность. Вклады в банках позволяют избежать инфляции, сохранить тот номинал, который был вложен. Но когда средства инвестируются в недвижимость, то доходность превышает эту инфляцию. Более того, существует возможность получения дополнительной прибыли путем передачи объекта в аренду.
  • Стабильность. Когда вы передаете купленный объект в аренду, то подписываете договор. Соответственно, получите стабильный доход ежемесячно, исходя из которого, сможете планировать бюджет или уровень своего проживания.
  • Прогнозируемость. Это преимущество напрямую зависит от ситуации в стране. Если она стабильная, то вы сможете точно прогнозировать свой доход. Кроме того, если провести мониторинг рынка, то можно относительно правильно рассчитать, сколько будет стоить объект через год и более.

Таким образом, если у вас накопилась приличная денежная сумма, то вложить ее в недвижимость – наиболее разумно. Первую прибыль вы получите сразу после того, как полностью переоформите помещение на себя и передадите его в аренду. Конечно, чем больше средств вы потратите на покупку помещения, тем быстрее оно будет окупаться, а также принесет больше прибыли. Финансисты в большинстве случаев сообщают о том, что выгодно воспользоваться ипотекой, если у вас уже есть жилье. Тогда не придется копить деньги, и свою первую ренту вы получите быстрее.

 

По теме:

 

 

 
 
КОМЕНТАРІ (1)
Fara 27 березня 2016 15:49
Если уж и инвестировать в недвижимость, то только за границей. Тем более, что во многих странах за такие инвестиции можно получить внж, пмж и гражданство, что в двойне выгодно.
          1