Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Яценюка могут отправить в отставку

Яценюка могут отправить в отставку

Категорія: Головне, Політика
Яценюка могут отправить в отставку Юрий Луценко лидер президентской фракции заявил что возможно глава правительства вместе с несколькими министрами вынужден будет уйти в отставку.
 

По словам Луценко в Верховной Раде растет количество нардепов недовольных деятельностью правительства возглавляемого Яценюком. 

 

Луценко рассказал о двух вариантах разрешения кризиса, в первом варианте у отставку должны будут уйти министры которые не справились возлагаемыми на них обязательствами, таких к сожалению много, по альтернативному сценарию всему Кабмину Яценюка будет выражено недоверие и сменится весь состав.

 

В БПП ждут встречи с премьером, он должен подготовить доклад о деятельности правительства, на котором будет объяснять причины многих провалов.

 

Прокомментировал Луценко и принятие госбюджета на следующий год, по его мнению принят он не будет если не изменится налоговая база. В стране уже закончены этапы финансовой стабилизации, децентрализации, теперь нужно приступать к заключительному этапу реформ - экономическому росту, а сделать это со старым налоговым законодательством невозможно.

 

По теме: