Реєстрація    Увійти
Авторизація
» » » » Идеи подарков для любимого мужа

Идеи подарков для любимого мужа

Категорія: Позиція » Новини Позиція » Суспільство
Идеи подарков для любимого мужа Новый год уже не за горами, многих женщин заботит вопрос о том что же подарить своим любимым и близким мужчинам.
 

Любимому мужу. Подарок должен быть полезным и действительно нужным, не покупайте вещи в которых сомневаетесь, чтобы не было обидно за напрасно потраченные деньги.

 

Первое о чем стоит помнить – это увлечения и хобби вашего благоверного, вариаций здесь может быть масса, если к примеру муж увлекается рыбалкой, то прекрасным подарком будет набор крючков или блесен, походный термос или налобный фонарик -, такие источники света сгодятся не только для ночной рыбалки, используя налобный фонарик вы получаете преимущество в виде свободных рук, это очень удобно для замены лампочки или ремонта автомобиля в темное время суток.

 

Для спортсменов отличным подарком будет экипировка, для волейбола – наколенники и налокотники, для сноуборда – ботинки и очки, если любимый спорт теннис – комплект мячей и ракеток.

 

Если мужа не отогнать от телевизора или компьютера, то тогда его приведут в восторг такие вещи как: Flash-память, наушники, монитор с большой диагональю, комплект геймерской клавиатуры и мыши. Если вы разбираетесь в ПК, то хорошим подарком будут комплектующие для апгрейда компьютера, память, видеокарта или процессор, с ними производительность вычислительной техники вырастет что не сможет не привести в восторг вашего любимого.

 

Если ваш мужчина занят умственным трудом, а на работе строгий дресс-код, то в качестве подарка сгодятся запонки, зажимы для галстуков, часы, портмоне. В последнее время стали довольно популярными нестандартные подарки: курс экстремального вождения, банджи-джампинг и прочее.

 

Универсальным подарком является хороший алкоголь – виски, коньяк, текила, бренди и т.д., в комплекте с алкоголем можно подарить еще и стильную флягу которую можно сразу же и заполнить. Если муж курильщик, то неплохим подарком будет зажигалка от знаменитых брендов, довольно практичным подарком будет кожаный ремень, подзорная труба или бинокль.

 

Избегайте покупок в качестве подарка таких банальных вещей как носки, трусы, полотенца или тапочки, все это вряд ли вызовет одобрение у вашего любимого.

 

Источник hfostore.com

 

По теме: